篮球世界杯外围:2014年学科竞赛获奖情况一览表 -篮球世界杯外围
欢迎光临 推荐靠谱买球app 篮球世界杯外围
 首页  教学科研  学生成果
 
   
篮球世界杯外围:2014年学科竞赛获奖情况一览表
发布时间: 2016-01-18     访问次数: 416

篮球世界杯外围2014年学科竞赛获奖情况一览表

序号 奖项名称 获奖人姓名 获奖等级 奖项级别 奖励单位 指导教师 获奖时间
1 2014年“合财”杯中国大学生计算机设计大赛安徽省级赛 杨茜、田雪 二等奖 省部级 安徽省教育厅 米文杰、许素君 2014.05
2 2014年“合财”杯中国大学生计算机设计大赛安徽省级赛 黄慧敏 优胜奖 省部级 安徽省教育厅 米文杰、许素君 2014.05
3 2014年“合财”杯中国大学生计算机设计大赛国赛决赛 史盈盈、叶英贵 三等奖 国家级
中国大学生计算机设计大赛组委会
李春燕、汪海波 2014.08
4 2014年“合财”杯中国大学生计算机设计大赛国赛决赛 张颖、叶英贵、钟艺帆 三等奖 国家级
中国大学生计算机设计大赛组委会
汪海波、程晓东 2014.08
5 2014年“合财”杯中国大学生计算机设计大赛安徽省级赛 史盈盈、叶英贵 一等奖 省部级 安徽省教育厅 汪海波 2014.5
6 2014年“合财”杯中国大学生计算机设计大赛安徽省级赛 张颖、叶英贵、钟艺帆 二等奖 省部级 安徽省教育厅 汪海波 2014.5
7 2014年“合财”杯中国大学生计算机设计大赛安徽省级赛 钟艺帆、陈盛南、杨然 二等奖 省部级 安徽省教育厅 汪海波 2014.5
8 2014年“合财”杯中国大学生计算机设计大赛安徽省级赛 叶英贵、史盈盈、钟艺帆 二等奖 省部级 安徽省教育厅 汪海波 2014.5
9 2014年“合财”杯中国大学生计算机设计大赛安徽省级赛 史盈盈、叶英贵、陈盛南 二等奖 省部级 安徽省教育厅 汪海波 2014.5
10 2014年“合财”杯中国大学生计算机设计大赛安徽省级赛 李钊 三等奖 省部级 安徽省教育厅 汪海波 2014.5
11 2014年“合财”杯中国大学生计算机设计大赛安徽省级赛 武任艳 三等奖 省部级 安徽省教育厅 汪海波 2014.5
12 2014年“合财”杯中国大学生计算机设计大赛安徽省级赛 缪宇、王天青 优胜奖 省部级 安徽省教育厅 汪海波 2014.5
13 2014年“合财”杯中国大学生计算机设计大赛安徽省级赛 陈茁、潘汉辉 一等奖 省部级 安徽省教育厅高等教育处 米文杰、许素君 2014.12
14 2014年“合财”杯中国大学生计算机设计大赛安徽省级赛 柯学、梁圆圆 一等奖 省部级 安徽省教育厅高等教育处 米文杰、许素君 2014.12
15 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 张曲慧,陈雯雯,李伟,陈玲玲,陈基媛 二等奖 省级 教育部高等学校工业设计专业教学指导委员会 张晓利 2014.07
16 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 毛俊、许仁敬、李永生、陈二妮、刘梦燕 二等奖 省级 教育部高等学校工业设计专业教学指导委员会 张晓利 2014.07
17 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 曾祥喜、李永生、张凯奇、毛俊、邱晴 二等奖 省级 教育部高等学校工业设计专业教学指导委员会 张晓利 2014.07
18 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 赖娟琴、刘梦燕、陈二妮、张凯奇、蒋晨晨 二等奖 省级 教育部高等学校工业设计专业教学指导委员会 张晓利 2014.07
19 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 陈玲玲王露陈基媛张曲慧陈雯雯 三等奖 省级 教育部高等学校工业设计专业教学指导委员会 张晓利 2014.07
20 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 陈雯雯、邢杰 三等奖 省级 教育部高等学校工业设计专业教学指导委员会 张晓利 2014.07
21 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 李永生许仁敬陈二妮刘梦燕蒋晨晨 三等奖 省级 教育部高等学校工业设计专业教学指导委员会 张晓利 2014.07
22 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 陈亭廷、邱晴、张凯奇、蒋晨晨、李永生 优秀奖 省级 教育部高等学校工业设计专业教学指导委员会 张晓利 2014.07
23 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 张凯奇陈二妮刘梦燕许仁敬李永生 优秀奖 省级 教育部高等学校工业设计专业教学指导委员会 张晓利 2014.07
24 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 林宗斌、蒋晨晨、李永生、张凯奇、邱晴 优秀奖 省级 教育部高等学校工业设计专业教学指导委员会 张晓利 2014.07
25 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 李伟、张晋轩、邢杰、张尚尚 优秀奖 省级 教育部高等学校工业设计专业教学指导委员会 张晓利 2014.07
26 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 许仁敬、毛俊、邱晴、张凯奇、蒋晨晨 优秀奖 省级 教育部高等学校工业设计专业教学指导委员会 张晓利 2014.07
27 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 李伟、张尚尚、缪妙、陈玲玲、陈雯雯 优秀奖 省级 教育部高等学校工业设计专业教学指导委员会 左铁峰、张晓利 2014.07
28 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 李梦柯 一等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
29 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 郝建秋 一等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
30 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 董文斯 一等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
31 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 蒋宗伟 一等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
32 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 张小平 一等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
33 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 曹祖铭 一等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
34 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 卢欢 一等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
35 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 周凯 一等奖 省级 安徽省教育厅 舒伟 2014.7
36 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 韩旭 一等奖 省级 安徽省教育厅 程秀珺 2014.7
37 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 张小平 一等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
38 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 李梦柯 一等奖 省级 安徽省教育厅 舒伟 2014.7
39 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 张静 二等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
40 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 吴东泽 二等奖 省级 安徽省教育厅 梁军 2014.7
41 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 谭娇 二等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
42 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 张小平 二等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
43 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 李创 二等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
44 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 王彦礼 二等奖 省级 安徽省教育厅 舒伟 2014.7
45 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 赵新媛 二等奖 省级 安徽省教育厅 舒伟 2014.7
46 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 谢娟 二等奖 省级 安徽省教育厅 舒伟 2014.7
47 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 杜丹丹 二等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
48 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 邱霈云 二等奖 省级 安徽省教育厅 孙伟 2014.7
49 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 方娟 二等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
50 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 朱丽冉 二等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
51 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 蒋宗伟 二等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
52 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 王彦礼 二等奖 省级 安徽省教育厅 舒伟 2014.7
53 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 朱丽冉 二等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
54 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 朱丽冉 二等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
55 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 孙浩 二等奖 省级 安徽省教育厅 梁军 2014.7
56 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 刘文斌 二等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
57 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 方娟 三等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
58 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 庞旭晨 三等奖 省级 安徽省教育厅 梁军 2014.7
59 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 陈军河 三等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
60 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 姜皓 三等奖 省级 安徽省教育厅 梁军 2014.7
61 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 刘鑫 三等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
62 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 高亚男 三等奖 省级 安徽省教育厅 程秀珺 2014.7
63 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 梅丹 三等奖 省级 安徽省教育厅 孙伟 2014.7
64 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 欧智龙 三等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
65 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 王东雪 三等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
66 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 缪妙 三等奖 省级 安徽省教育厅 舒伟 2014.7
67 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 郑冰洋 三等奖 省级 安徽省教育厅 程秀珺 2014.7
68 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 刘鑫 三等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
69 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 吴东泽 三等奖 省级 安徽省教育厅 梁军 2014.7
70 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 陈雯雯 三等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰、张晓利 2014.7
71 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 赵欢欢 三等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
72 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 陈娜 三等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
73 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 王东雪 三等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
74 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 何丽文 三等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
75 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 刘文斌 三等奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
76 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 覃善恒 三等奖 省级 安徽省教育厅 舒伟 2014.7
77 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 韩旭 优秀奖 省级 安徽省教育厅 程秀珺 2014.7
78 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 杜丹丹 优秀奖 省级 安徽省教育厅 舒伟 2014.7
79 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 陆倩 优秀奖 省级 安徽省教育厅 孙伟 2014.7
80 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 谢娟 优秀奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
81 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 杨毅 优秀奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
82 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 刘鑫 优秀奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
83 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 李梦柯 优秀奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
84 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 王倩 优秀奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
85 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 董文斯 优秀奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
86 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 赵欢欢 优秀奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
87 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 陈雅婷 优秀奖 省级 安徽省教育厅 梁军 2014.7
88 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 张静 优秀奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
89 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 董文斯 优秀奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
90 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 王倩 优秀奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.7
91 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 唐金铭 优秀奖 省级 安徽省教育厅 梁军 2014.7
92 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 陈军河 优秀奖 省级 安徽省教育厅 舒伟 2014.7
93 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 杜丹丹 优秀奖 省级 安徽省教育厅 舒伟 2014.4
94 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 方娟 优秀奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.9
95 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 赵欢欢 优秀奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.9
96 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 李鸿焱 优秀奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.9
97 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 李伟 优秀奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.6
98 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 伏利霞 优秀奖 省级 安徽省教育厅 程秀珺 2014.6
99 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 倪楚君 优秀奖 省级 安徽省教育厅 舒伟 2014.08
100 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 叶晓宇 优秀奖 省级 安徽省教育厅 舒伟 2014.08
101 2014年全国大学生工业设计大赛安徽赛区 蒋宗伟 优秀奖 省级 安徽省教育厅 左铁峰 2014.05
102 2014年全国大学生工业设计大赛全国赛区 蒋宗伟 三等奖 国家级 2014年全国大学生工业设计大赛组委会 左铁峰 2014.12
103 2014年全国大学生工业设计大赛全国赛区 李梦柯 优秀奖 国家级 2014年全国大学生工业设计大赛组委会 舒伟 2013.12
104 2014年全国大学生工业设计大赛全国赛区 韩旭 优秀奖 国家级 2014年全国大学生工业设计大赛组委会 程秀珺 2013.12
105 第五届全国大学生广告艺术大赛 廖诚、栗增盈、高菲 优秀奖 国家级 教育部高等教育司、
教育部高等学校新闻传播学类专业教学指导委员会
蔡力 2014.1
106 第五届全国大学生广告艺术大赛 廖诚、蒋静、付强燕 优秀奖 国家级 教育部高等教育司、
教育部高等学校新闻传播学类专业教学指导委员会
蔡力 2014.1
109 第六届全国大学生广告艺术大赛 许仁敬、毛俊 优秀奖 省级 安徽省教育厅 张晓利 2014.09
110 第六届全国大学生广告艺术大赛 许仁敬、毛俊 优秀奖 省级 安徽省教育厅 张晓利 2014.09
111 第六届全国大学生广告艺术大赛 许仁敬、毛俊 优秀奖 省级 安徽省教育厅 张晓利 2014.09
112 第六届全国大学生广告艺术大赛 张凯奇、蒋晨晨 优秀奖 省级 安徽省教育厅 张晓利 2014.09
113 第六届全国大学生广告艺术大赛 张凯奇、蒋晨晨 优秀奖 省级 安徽省教育厅 张晓利 2014.09
114 第六届全国大学生广告艺术大赛 张凯奇、蒋晨晨 优秀奖 省级 安徽省教育厅 张晓利 2014.09
115 第六届全国大学生广告艺术大赛 崔艺城 
邓雪沁 
杨添耀
二等奖 省部级 安徽省教育厅 米文杰、许素君 2014.09
116 第六届全国大学生广告艺术大赛 池芳龙
郭鹏
刘文蕊
三等奖 省部级 安徽省教育厅 米文杰、许素君 2014.09
117 第六届全国大学生广告艺术大赛 王宇博
杨添耀
葛冠东
优秀奖 省部级 安徽省教育厅 米文杰、许素君 2014.09
118 第六届全国大学生广告艺术大赛 范鸿洋
何岁琴
优秀奖 省部级 安徽省教育厅 米文杰 2014.09
119 第六届全国大学生广告艺术大赛 史盈盈马平 一等奖 省级 安徽省教育厅 程晓东 2014.09
120 第六届全国大学生广告艺术大赛 邱先珍付强燕 三等奖 省级 安徽省教育厅 程晓东 2014.09
121 第六届全国大学生广告艺术大赛 石波孙永强 优秀奖 省级 安徽省教育厅 程晓东 2014.09
122 第六届全国大学生广告艺术大赛 张慧燕王倩 优秀奖 省级 安徽省教育厅 程晓东 2014.09
123 第六届全国大学生广告艺术大赛 钟艺帆张颖 优秀奖 省级 安徽省教育厅 程晓东 2014.09
124 第六届全国大学生广告艺术大赛 周青朱伟琼 优秀奖 省级 安徽省教育厅 程晓东 2014.09
125 第六届全国大学生广告艺术大赛 暨晨阳马平 优秀奖 省级 安徽省教育厅 程晓东 2014.09
126 第六届全国大学生广告艺术大赛 封文超王薇薇 优秀奖 省级 安徽省教育厅 程晓东 2014.09
127 第六届全国大学生广告艺术大赛 封文超王薇薇 优秀奖 省级 安徽省教育厅 程晓东 2014.09
128 第六届全国大学生广告艺术大赛 封文超王薇薇 优秀奖 省级 安徽省教育厅 程晓东 2014.09
129 第六届全国大学生广告艺术大赛 任一哲田雪 优秀奖 省级 安徽省教育厅 程晓东 2014.09
130 第六届全国大学生广告艺术大赛 史盈盈叶英贵 优秀奖 省级 安徽省教育厅 程晓东 2014.09
131 第六届全国大学生广告艺术大赛 马平史盈盈 优秀奖 省级 安徽省教育厅 程晓东 2014.09
132 第六届全国大学生广告艺术大赛 韦小静吴裕芳 优秀奖 省级 安徽省教育厅 程晓东 2014.09
133 第六届全国大学生广告艺术大赛 廖诚念丹丹 优秀奖 省级 安徽省教育厅 程晓东 2014.09
134 第六届全国大学生广告艺术大赛 樊书霞暨晨阳 优秀奖 省级 安徽省教育厅 程晓东 2014.09
136 第六届全国大学生广告艺术大赛 张颖、韦茜 三等奖 省级 安徽省教育厅 汪海波 2014.09
137 第六届全国大学生广告艺术大赛 付强燕、李小霞 一等奖 省级 安徽省教育厅 蔡力 2014.11
138 第六届全国大学生广告艺术大赛 廖诚、栗增盈 二等奖 省级 安徽省教育厅 蔡力 2014.11
139 第六届全国大学生广告艺术大赛 付强燕、李蔷 二等奖 省级 安徽省教育厅 蔡力 2014.11
140 第六届全国大学生广告艺术大赛 张颖、韦茜 三等奖 省级 安徽省教育厅 蔡力 2014.11
141 第六届全国大学生广告艺术大赛 郑学荟、李蔷 优秀奖 省级 安徽省教育厅 蔡力 2014.11
142 第六届全国大学生广告艺术大赛 章纯雨、仇雪 优秀奖 省级 安徽省教育厅 蔡力 2014.11
143 第六届全国大学生广告艺术大赛 郭洪宾、仇雪 优秀奖 省级 安徽省教育厅 蔡力 2014.11
144 第六届全国大学生广告艺术大赛 郭洪宾、邱先珍 优秀奖 省级 安徽省教育厅 蔡力 2014.11
145 第六届全国大学生广告艺术大赛 李蔷、黄超英 优秀奖 省级 安徽省教育厅 蔡力 2014.11
146 第六届全国大学生广告艺术大赛 李蔷、黄超英 优秀奖 省级 安徽省教育厅 蔡力 2014.11
147 第六届全国大学生广告艺术大赛 崔艺城 
邓雪沁 
杨添耀
三等奖 国家级 教育部高等教育司、
教育部高等学校新闻传播学类专业教学指导委员会、
中国高等教育学会广告教育专业委员会,
中国传媒大学、
全国大学生广告艺术大赛组委会
米文杰 2014.12
148 第六届全国大学生广告艺术大赛 池芳龙
郭鹏
刘文蕊
优秀奖 国家级 教育部高等教育司、
教育部高等学校新闻传播学类专业教学指导委员会、
中国高等教育学会广告教育专业委员会,
中国传媒大学、
全国大学生广告艺术大赛组委会
米文杰 2014.12
149 第五届安徽省百所高校百万学生科普创意创新大赛 林夏 一等奖 省级 安徽省科协、安徽省教育厅、共青团安徽省委 李春燕 2014.7
150 第五届安徽省百所高校百万学生科普创意创新大赛 黄超英、廖诚 一等奖 省级 安徽省科协、安徽省教育厅、共青团安徽省委 李春燕 2014.7
151 第五届安徽省百所高校百万学生科普创意创新大赛 杨添耀王宇博程书强 二等奖 省级 安徽省教育厅 米文杰、许素君 2014.12
152 第五届安徽省百所高校百万学生科普创意创新大赛 杨添耀、李洁 二等奖 省级 安徽省教育厅 米文杰、许素君 2014.12
153 第五届安徽省百所高校百万学生科普创意创新大赛 柯学、梁圆圆 优秀奖 省级 安徽省教育厅 米文杰、许素君 2014.12
154 第十二届中国大学生广告艺术节学院奖 钟艺帆、陈盛男、张颖 优秀奖 国家级 中国广告协会、中国大学生广告艺术节学院奖组委会 李春燕 2014.7
155 第十二届中国大学生广告艺术节学院奖 房娜、牛晨、石波 全国银奖 国家级 中国广告协会、中国大学生广告艺术节学院奖组委会 蔡力 2014.7
156 黄山市公益广告大赛 马平 二等奖 厅级 黄山市宣传部 程晓东 2014.11
157 黄山市公益广告大赛 朱伟琼 三等奖 厅级 黄山市宣传部 程晓东 2014.11
158 黄山市公益广告大赛 马平 实践应用奖 厅级 黄山市宣传部 程晓东 2014.11
159 黄山市公益广告大赛 叶英贵 三等奖 厅级 黄山市委宣传部 李春燕 2014.12
160 黄山市公益广告大赛 王艳 实践应用奖 厅级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 汪海波 2014.12
161 黄山市公益广告大赛 陈盛南 实践应用奖 厅级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 汪海波 2014.12
162 黄山市公益广告大赛 赵树 三等奖 厅级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 汪海波、蔡力 2014.12
163 全国大中学生第三届海洋文化创意设计大赛 粟登桂、蒋宗伟 金奖 国家级 国家海洋局宣传教育中心 舒伟 2014.12
164 全国大中学生第三届海洋文化创意设计大赛 童莹 铜奖 国家级 国家海洋局宣传教育中心 舒伟 2014.12
165 中国文化创意产品设计大赛 张小东李梦柯王倩郑龙祥张小平 优秀奖 国家级 中国文化部文化产业司 孙伟 2014.05
166 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 柯学 二等奖 校级 校纪委 米文杰 2014.12
167 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 张娴 二等奖 校级 校纪委 米文杰 2014.12
168 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 胡玉芳
曹钰
三等奖 校级 校纪委 米文杰 2014.12
169 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 范鸿洋 三等奖 校级 校纪委 米文杰 2014.12
170 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 曹钰
阿婷婷
胡玉芳
三等奖 校级 校纪委 米文杰 2014.12
171 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 郭鹏
张运楠
张娴
优秀奖 校级 校纪委 米文杰 2014.12
172 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 郭鹏 优秀奖 校级 校纪委 米文杰 2014.12
173 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 刘文蕊
邓雪沁
柯学
优秀奖 校级 校纪委 米文杰 2014.12
174 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 万海燕
崔艺城
范鸿洋
优秀奖 校级 校纪委 米文杰 2014.12
175 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 阿婷婷 优秀奖 校级 校纪委 米文杰 2014.12
176 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 叶英贵 优秀奖 校级 校纪委 汪海波 2014.12
177 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 濮益婷 优秀奖 校级 校纪委 汪海波 2014.12
178 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 林丽 优秀奖 校级 校纪委 汪海波 2014.12
179 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 王艳 优秀奖 校级 校纪委 汪海波 2014.12
180 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 邢冰瑞 一等奖 校级 校纪委 蔡力 2014.12
181 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 廖城 二等奖 校级 校纪委 蔡力 2014.12
182 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 孙永强 二等奖 校级 校纪委 蔡力 2014.12
183 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 郑学荟 三等奖 校级 校纪委 蔡力 2014.12
184 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 李航 三等奖 校级 校纪委 蔡力 2014.12
185 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 黄朝英 优秀奖 校级 校纪委 蔡力 2014.12
186 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 李琦 优秀奖 校级 校纪委 蔡力 2014.12
187 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 史雪婷 优秀奖 校级 校纪委 蔡力 2014.12
188 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 许婧 优秀奖 校级 校纪委 蔡力 2014.12
189 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 林婷 优秀奖 校级 校纪委 蔡力 2014.12
190 首届“清廉中国”新闻摄影•公益广告•漫画征集活动 王美虹 优秀奖 校级 校纪委 蔡力 2014.12
191 有奖征集公益广告活动 李欢 一等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 蔡力 2014.12
192 有奖征集公益广告活动 孙永强 一等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 蔡力 2014.12
193 有奖征集公益广告活动 张颖 一等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 蔡力 2014.12
194 有奖征集公益广告活动 周鼎轩 一等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 蔡力 2014.12
195 有奖征集公益广告活动 付强燕 二等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 蔡力 2014.12
196 有奖征集公益广告活动 黄超英 二等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 蔡力 2014.12
197 有奖征集公益广告活动 念丹丹 二等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 蔡力 2014.12
198 有奖征集公益广告活动 黄倩 二等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 蔡力 2014.12
199 有奖征集公益广告活动 李伟康 二等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 蔡力 2014.12
200 有奖征集公益广告活动 叶亚娟 二等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 蔡力 2014.12
201 有奖征集公益广告活动 廖诚 三等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 蔡力 2014.12
202 有奖征集公益广告活动 秦莉莉 三等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 蔡力 2014.12
203 有奖征集公益广告活动 崔慧媛 三等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 蔡力 2014.12
204 有奖征集公益广告活动 刁金辉 三等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 蔡力 2014.12
205 有奖征集公益广告活动 贾金铭 三等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 蔡力 2014.12
206 有奖征集公益广告活动 张丽丽 三等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 蔡力 2014.12
207 有奖征集公益广告活动 章纯雨 三等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 蔡力 2014.12
208 有奖征集公益广告活动 吴卓胤 三等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 蔡力 2014.12
209 有奖征集公益广告活动 赵树 三等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 蔡力 2014.12
210 有奖征集公益广告活动 纪捷
万海燕
齐炳超
郭鹏
一等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 米文杰 2014.12
211 有奖征集公益广告活动 范鸿洋 三等奖 市级 黄山市党委宣传部、黄山市文明办 米文杰 2014.12
212 2014时报金犊奖 李蔷、黄超英、郑学荟 中国大陆二等奖 省级 台湾文化创意产业联盟协会、上海师范大学、北京大学新闻与传播学院、中国传媒大学 蔡力 2014.06
213 2014时报金犊奖 郑学荟、李小霞、黄超英 中国大陆二等奖 省级 台湾文化创意产业联盟协会、上海师范大学、北京大学新闻与传播学院、中国传媒大学 蔡力 2014.06
214 2014时报金犊奖 郑学荟、黄超英、李蔷 中国大陆三等奖 省级 台湾文化创意产业联盟协会、上海师范大学、北京大学新闻与传播学院、中国传媒大学 蔡力 2014.06
215 2014时报金犊奖 郭洪宾、马建岳、石波、孙永强、韦茜、房娜、崔艳茹、高聪颖、章纯雨 中国大陆三等奖 省级 台湾文化创意产业联盟协会、上海师范大学、北京大学新闻与传播学院、中国传媒大学 蔡力 2014.06
216 2014时报金犊奖 蒋静、仇雪、廖诚、章纯雨 中国大陆三等奖 省级 台湾文化创意产业联盟协会、上海师范大学、北京大学新闻与传播学院、中国传媒大学 蔡力 2014.06
217 2014时报金犊奖 李蔷、郑学荟、李小霞、王倩 中国大陆三等奖 省级 台湾文化创意产业联盟协会、上海师范大学、北京大学新闻与传播学院、中国传媒大学 蔡力 2014.06
218 2014时报金犊奖 李蔷、郑学荟、孙永强、李梦珂 优秀奖 省级 台湾文化创意产业联盟协会、上海师范大学、北京大学新闻与传播学院、中国传媒大学 蔡力 2014.06
219 2014时报金犊奖 仇雪、蒋静、廖诚、章纯雨 优秀奖 省级 台湾文化创意产业联盟协会、上海师范大学、北京大学新闻与传播学院、中国传媒大学 蔡力 2014.06
220 2014时报金犊奖 崔艳茹、念丹丹、付强燕、贾金铭、张颖、叶亚娟 优秀奖 省级 台湾文化创意产业联盟协会、上海师范大学、北京大学新闻与传播学院、中国传媒大学 蔡力 2014.06
221 2014时报金犊奖 房娜、牛晨、宋宇潇、郭洪宾、杨然 优秀奖 省级 台湾文化创意产业联盟协会、上海师范大学、北京大学新闻与传播学院、中国传媒大学 蔡力 2014.06
222 2014时报金犊奖 秦莉莉 优秀奖 省级 台湾文化创意产业联盟协会、上海师范大学、北京大学新闻与传播学院、中国传媒大学 蔡力 2014.06
223 2014时报金犊奖 贾金铭、念丹丹、付强燕、崔艳茹、仇雪 优秀奖 省级 台湾文化创意产业联盟协会、上海师范大学、北京大学新闻与传播学院、中国传媒大学 蔡力 2014.06
224 2014时报金犊奖 黄超英、廖诚、孙永强 优秀奖 省级 台湾文化创意产业联盟协会、上海师范大学、北京大学新闻与传播学院、中国传媒大学 蔡力 2014.06
225 2014时报金犊奖 郑学荟、黄超英、李蔷 优秀奖 省级 台湾文化创意产业联盟协会、上海师范大学、北京大学新闻与传播学院、中国传媒大学 蔡力 2014.06
226 2014时报金犊奖 郑学荟、李小霞、黄超英、李蔷 优秀奖 省级 台湾文化创意产业联盟协会、上海师范大学、北京大学新闻与传播学院、中国传媒大学 蔡力 2014.06
227 2014时报金犊奖 念丹丹、廖诚、孙永强 优秀奖 省级 台湾文化创意产业联盟协会、上海师范大学、北京大学新闻与传播学院、中国传媒大学 蔡力 2014.06
228 2014时报金犊奖 孙永强、秦莉莉、廖诚、付强燕、黄超英、念丹丹、郑学荟 优秀奖 省级 台湾文化创意产业联盟协会、上海师范大学、北京大学新闻与传播学院、中国传媒大学 蔡力 2014.06
 
 
 
  快速链接
 
  专业设置
 
  教学资源
 
  推荐站点
Baidu
sogou